شراء مباشر
✓ مرسّى
AGAR PRE POUGD PIATE MiDDIEBROOK 7H11///8395/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139448324
المعرّف
#315741
الغرض من المنافسة
توريد .........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جلسرول اجار | 1 | 600 | جلسرول اجار | جلسرول اجار | each | 1 | 0 | 8395-1-2021.pdf |
| ميدل بروك 11 h 7 اسلانت اجار | 2 | 600 | ميدل بروك 11 h 7 اسلانت اجار | ميدل بروك 11 h 7 اسلانت اجار | each | 2 | 0 | — |
| سابرود ديكستروز اجار | 3 | 12000 | سابرود ديكستروز اجار | سابرود ديكستروز اجار | each | 3 | 0 | — |
| مانيتول سولت اجار | 4 | 7500 | مانيتول سولت اجار | مانيتول سولت اجار | each | 4 | 0 | — |
| مولار هينتون اجار | 5 | 5000 | مولار هينتون اجار | مولار هينتون اجار | each | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه | 66,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه | 66,602.00 | 66,602.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 01:05:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443