شراء مباشر ✓ مرسّى

طلبات المختبر

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211139448291

المعرّف

#315708

رقم المنافسة
211139448291
رقم المنافسة الداخلي
22110431
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 08:50 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 08:50 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
15 2 quelity control level 3 Zlnc randox box 1 0
15 2 quelity control level 2 Zlnc randox box 2 0
15 2 Zinc cali lorator randox box 3 0
15 2 Zinc Regent randox box 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية 2,850.00 مطابق مشارك
شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية 2,850.00 2,850.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 12:47:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443