شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية لمحطات تحلية الخبر العيادة 60003673
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448267
المعرّف
#315684
الغرض من المنافسة
توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية لمحطات تحلية الخبر العيادة 60003673
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 20:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 07:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/13 | 1443-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 202289 | 5 | CELL DYNE EMERALD - DILUENT | حسب المواصفات المرفقة | EA | 1 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 202290 | 3 | CELL DYNE EMERALD - CNFREE LYSE | حسب المواصفات المرفقة | BT | 2 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 202291 | 6 | CELL DYNE EMERALD - CLEANER | حسب المواصفات المرفقة | BT | 3 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 202292 | 1 | CELL DYNE EMERALD - 16 WB CONTROL, TRI L | حسب المواصفات المرفقة | TUB | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 29,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 29,680.00 | 27,460.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 12:37:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443