شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الصيانة الدورية لمدة سنة واحدة للأجهزة الرياضية التابعه لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطنيSPR# DR15199
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448263
المعرّف
#315680
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الدورية لمدة سنة واحدة للأجهزة الرياضية التابعه لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
قسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF Treadmill | 3 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF Treadmill | حسب المرفق | EA | 1 | 0 | Specefications for DR151999.pdf |
| LF Cross Trainer | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF Cross Trainer | حسب المرفق | EA | 2 | 0 | — |
| LF Stepper | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF Stepper | حسب المرفق | EA | 3 | 0 | — |
| LF Upright Bike | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF Upright Bike | حسب المرفق | EA | 4 | 0 | — |
| LF Recumbent Bike | 2 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF Recumbent Bike | حسب المرفق | EA | 5 | 0 | — |
| Concept 2 Indoor Rower Model E | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | Concept 2 Indoor Rower Model E | حسب المرفق | EA | 6 | 0 | — |
| LF FSF 3 Multigym | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF FSF 3 Multigym | حسب المرفق | EA | 7 | 0 | — |
| Vibro Gym | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | Vibro Gym | حسب المرفق | EA | 8 | 0 | — |
| Strength Equipment Single Station | 10 | بند غيرمخزون/Non Stock | Strength Equipment - Single Station | حسب المرفق | EA | 9 | 0 | — |
| Free Weights Benches and Racks | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | Free Weights, Benches & Racks | حسب المرفق | EA | 10 | 0 | — |
| LF Cable Cross Over | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | LF Cable Cross Over | حسب المرفق | EA | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا للتسويق | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المضمونة صدق للصيانة | 77,989.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 12:34:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443