منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب وتفعيل نظام ادارة قوائم الانتظار كيوسمارت - قسم المسالك البولية - خدمة المحطة الواحدة بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139448250
المعرّف
#315667
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
تركيب وتفعيل نظام ادارة قوائم الانتظار كيوسمارت - قسم المسالك البولية - خدمة المحطة الواحدة بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 17:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 11:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/23 | 1443-07-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/23 | 1443-08-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
وفقاً للمواصفات المفصلة المرفقة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | تفعيل لوحة الاتجاهات" لقسم المسالك البولية - خدمة المحطة الواحدة . | خدمة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | تتركيب واعداد وتفعيل الخدمات الذاتية كخدمة طباعة اسوارة المريض التعرف على هواية المريض بتكامل مع المركز المعلومات الوطني وطباعةتقرير اثبات الزيارة وتطوير التقارير الخاصة بالعيادة | خدمة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 6 | جهاز كمبيوتر صغير | وحدة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 5 | طابعة ارقام | وحدة | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 4 | جهاز عرض اللارقام | وحدة | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 2 | جهاز خدمة ذاتية | وحدة | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 5 | جهازتابلت | وحدة | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 4 | جهاز لعرض الاتجاهات | وحدة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فور سي جيت لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 339,411.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التخصصي العامة المحدودة شركة شخص واحد | 540,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصي العامة المحدودة شركة شخص واحد | 540,000.00 | 540,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 12:27:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1444