شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب لترقية خوادم وانظمة مراكز الاتصال 997

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

211139448246

المعرّف

#315663

رقم المنافسة
211139448246
رقم المنافسة الداخلي
58/01/2021
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب لترقية خوادم وانظمة مراكز الاتصال 997

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:30 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 09:30 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 ترقية خوادم مراكز اتصال 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق مع ضمان تحقيق التوافر (HA) على مستوى كافة اجهزة وخوادم فيزئاياً ومنطقياً Upgrade all Hardware Infrastructure in HQ and remote sites of SRCA with Ensure High availability (HA) at the level of all hardware, servers and applications. both physical and logical اجهزة 1 0
2 1 ترقية نظام الاتصال مراكز اتصال 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق مع ضمان تحقيق التوافر (HA) على مستوى كافة اجهزة وخوادم فيزئاياً ومنطقياً Upgrade all Software Infrastructure in HQ and remote sites of SRCA with Ensure High availability (HA) at the level of all hardware, servers and applications. both physical and logical انظمة وبرمجيات 2 0
3 1 ترقية رخص نظام الاتصال مراكز اتصال 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق Upgrade all Contact Center Licenses upgrade in HQ and remote sites of SRCA رخص 3 0
4 1 ترقية اجهزة وانظمة التسجيل والتراخيص لمراكز اتصال 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق مع ضمان تحقيق التوافر (HA) على مستوى كافة اجهزة وخوادم فيزئاياً ومنطقياً Upgrade all Voice Recorder Licenses upgrade& Hardware in HQ and remote sites of SRCA with Ensure availability (HA) at the level of all hardware ,servers and application , both physical and logical اجهزة زتنظمة وبرمجيات 4 0
5 1 ترقية نظام الاتصال بتقنية السب للدوائر الصوتية 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق مع ضمان تحقيق التوافر (HA) على مستوى كافة اجهزة وخوادم فيزئاياً ومنطقياً Upgrade all Sip servers and sip license in HQ and remote sites of SRCA with Ensure High availability (HA) at the level of all hardware, servers and applications. both physical and logical انظمة وبرمجيات 5 0
6 1 ترقية نظام التكامل والتراخيص في مراكز اتصال 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق مع ضمان تحقيق التوافر (HA) على مستوى كافة اجهزة وخوادم فيزئاياً ومنطقياً Upgrade all Application Enablement servers and licnese in HQ and remote sites of SRCA with Ensure High availability (HA) at the level of all hardware, servers and applications. both physical and logical انظمة وبرمجيات 6 0
7 1 ترقية نظام التقارير والرخص في مراكز اتصال 997 في المركز الرئيسي وكافة مراكز الاتصال بالفروع في المناطق مع ضمان تحقيق التوافر (HA) على مستوى كافة اجهزة وخوادم فيزئاياً ومنطقياً Upgrade all Call management servers and license in HQ and remote sites of SRCA with Ensure High availability (HA) at the level of all hardware, servers and applications. both physical and logical انظمة وبرمجيات 7 0
8 1 الدعم الفني والترقية والضمان من الشركة المصنعة لمدة 3 سنوات شامله القطع والمعدات والبرمجيات خدامت 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

كراسة شروط.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 2,196,500.00 مطابق مشارك
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,558,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 2,196,500.00 2,196,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 12:25:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443