منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميمات وإصلاحات بأحد المباني التابعة لهذه للمديرية بمنطقة المدينة المنورة

المباحث العامة

رقم المنافسة

211139448241

المعرّف

#315658

رقم المنافسة
211139448241
رقم المنافسة الداخلي
2302
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

ترميمات وإصلاحات بأحد المباني التابعة للمديرية بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 10:10 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/20 1443-04-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 تركيبات الإضاءة ( 265100) 280 توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد والثمن شاملاً الآتي : - لمبة قلم من نوع ليد 40 وات 220فولت أبيض من أجود الأنواع مقاومة للماء والرطوبة. - التغذية تتم من خلال الأسلاك الكهربائية المستخدمة لوحدات الإضاءة الحالية . - الثمن يشمل إزالة وحدات الإضاءة السابقة وتركيب الشبك الحديدي. - التركيب حسب توجيهات المشرف والأصول الفنية. عدد 1 2087 1
2 الأدوات الصحية ( 224000) 65 توريد وتركيب خلاطات للمغاسل توريد وتركيب خلاطات ضغاط للمغاسـل نوع كروم من أجود الانواع والثمن يشمل إزالة القديم والتركيب حسب توجيهات المشرف المسؤول. عدد 2 2058 1
3 الأدوات الصحية ( 224000) 65 توريد وتركيب شطافات للحمامات توريد وتركيب شطاف للحمامات من أجود الانواع يشمل ذالك الأتي : لي بمقاس نصف بوصة وبطول 1 متر . والثمن يشمل إزالة القديم والتركيب حسب توجيهات المشرف المسؤول. وصيانة القواعد والشطافات شاملاً كافة الملحقات والتمديدات حسب الأصول الفنية وحسب توجيهات المشرف المسؤل. عدد 3 2058 1
4 الأدوات الصحية ( 224000) 65 توريد وتركيب سيفونات توريد وتركيب سيفونات ضغاط من أجود الأنواع والثمن يشمل إزالة القديم والتركيب والتمديدات وكامل الاكسسوارت حسب توجيهات المشرف المسؤول عدد 4 2058 1
5 دعامات للجص والألواح الجبسية(092200) 120 توريد وتركيب بلاطات جبسية بمقاس 60*60سم توريد وتركيب بلاطات جبسية بمقاس (60x60)سم من أجود الأنواع. -ان تكون مقاومة للرطوبة ونفس اللون المتفق عليه. -يشمل فك القديم وترحيله خارج الموقع. -يشمل اعمال التثبيت والتعليق وخلافه على ان يتم تقديم مخططات تفصيلية للاعتماد قبل البدء بالتنفيذ. -يتم العمل طبقاً للمواصفات والأصول الفنية وتعليمات المشرف على المشروع متر مربع 5 2046 1
6 تركيبات الإضاءة ( 265100) 80 توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد بالعدد توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد والثمن شاملاً الآتي : - لمبة من نوع ليد (60x60) سم 220فولت أبيض من أجود الأنواع مقاومة للماء والرطوبة. - التغذية تتم من خلال الأسلاك الكهربائية المستخدمة لوحدات الإضاءة الحالية . - الثمن يشمل إزالة وحدات الإضاءة السابقة. - التركيب حسب توجيهات المشرف والأصول الفنية. عدد 6 2087 1
7 الأدوات الصحية ( 224000) 20 توريد وتركيب خلاطات للمراوش توريد وتركيب خلاط شاور ضغاط للمروش شامل إزالة القديم عدد 7 2058 1
8 الدهانات: مواد الدهان(099100) 5000 توريد وتنفيذ أعمال دهان داخلي توريد وتنفيذ أعمال دهان داخلي حسب النقاط التالية : - تنظيف الحوائط بشكل جيد . - معالجة الشقوق والتنميلات بواسطة مواد الأغلاق الخاصه بذلك من معجون وصنفرة الحوائط . - عمل طبقة أساس من نفس نوع المادة . - يتم عمل دهان ربع لمعة طبقاً للمواصفات والأصول الفنية وتعليمات المشرف على المشروع. متر مربع 8 2048 1
9 تركيبات الإضاءة ( 265100) 80 توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد والثمن شاملا الأتي : - لمبة من نوع ليد بقطر (14) سم. - التغذية تتم من خلال الأسلاك الكهربائية المستخدمة لوحدات الإضاءة الحالية. - الثمن يشمل إزالة وحدات إضاءة السابقة - التركيب حسب توجيهات المشرف والاصول الفنية. - تركيب مفاتيح تشغيل. عدد 9 2087 1
10 أجهزة التوصيل (262726) 10 وتوريد وتركيب مفتاح إضاءة فك وتوريد وتركيب مفتاح إنارة مفرد ليقراند عدد 10 2088 1
11 الدهانات: مواد الدهان(099100) 10 توريد وتنفيذ أعمال ايبوكسي من اجود الانواع توريد وتنفيذ أعمال ايبوكسي من اجود الانواع وحسب توجيهات المشرف والثمن يشمل إزالة القديم والنظافة متر مربع 11 2048 1
12 أجهزة التوصيل (262726) 15 تأسيس وتوريد وتركيب أفياش وتمديدات كهرباء تأسيس وتوريد وتركيب أفياش وتمديدات كهرباء والثمن يشمل التركيب والتوصيل والتجربة والافياش تكون من من اجود الأنواع (13 أمبير). عدد 12 2088 1
13 تركيبات الإضاءة ( 265100) 12 توريد وتركيب واستبدال كشاف إنارة بقوة 400 وات ليد توريد وتركيب واستبدال كشاف إنارة بقوة 400 وات ليد أبيض 220 فولت حسب الآتي: - فك الكشاف القديم وتركيب الجديد مع تغيير الاسلاك إذا لزم الأمر - إتمام العمل وكل مايلزم حسب الأصول الفنية وتعليمات المشرف على المشروع عدد 13 2087 1
14 تركيبات الإضاءة ( 265100) 75 توريد وتركيب واستبدال كشاف إنارة بقوة 200 وات ليد توريد وتركيب واستبدال كشاف إنارة بقوة 200 وات ليد أبيض 220 فولت حسب الآتي: - فك الكشاف القديم وتركيب الجديد مع تغيير الاسلاك إذا لزم الأمر - إتمام العمل وكل مايلزم حسب الأصول الفنية وتعليمات المشرف على المشروع عدد 14 2087 1
15 الأدوات الصحية ( 224000) 1 إصلاح مواسير الصرف و التغذية مع صيانة دورات المياه إصلاح مواسير الصرف و التغذية مع صيانة دورات المياه عدد 15 2058 1
16 الدهانات: مواد الدهان(099100) 860 توريد وتنفيذ أعمال دهان خارجي توريد وتنفيذ أعمال دهان خارجي حسب النقاط التالية: - تنظيف الحوائط بشكل جيد . - معالجة الشقوق والتنميلات بواسطة مواد الأغلاق الخاصه بذلك من معجون وصنفرة الحوائط . - عمل طبقة أساس من نفس نوع المادة . - يتم عمل دهان ربع لمعة طبقاً للمواصفات والأصول الفنية وتعليمات المشرف على المشروع متر مربع 16 2048 1

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

معلق
فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خليل فراج الصاعدي للمقاولات العامة 1,022,100.00 مطابق مشارك
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 447,810.00 مطابق مشارك
شركة ايوان الجود للمقاولات القابضة 563,413.75 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 699,890.00 مطابق مشارك
شركة إحكام للتجارة والمقاولات 240,052.73 مطابق مشارك
مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات 299,747.50 مطابق مشارك
مؤسسة بيارق حجازية 457,930.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 402,500.00 مطابق مشارك
شركة الوتد المعماري للتجارة والمقاولات 349,644.85 مطابق مشارك
شركة نما المجد للمقاولات شخص واحد 733,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة 308,234.50 مطابق مشارك
شركة إحكام للتجارة والمقاولات 240,052.73 234,997.78 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 12:21:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 10:10:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1443