شراء مباشر
✓ مرسّى
تأجير شاشات عرض الإتصال المرئي بقاعة الفريق سليمان الجارد لمدة يومين
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139448237
المعرّف
#315654
الغرض من المنافسة
تأجير شاشات عرض الإتصال المرئي بقاعة الفريق سليمان الجارد لمدة يومين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 23:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 08:20 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24 | شاشة P2.9 مع التركيب والتشغيل | شاشة P2.9 مع التركيب والتشغيل | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | جهاز G6 لتقسيم الشاشات | جهاز G6 لتقسيم الشاشات | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عمق لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمق لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,830.00 | 27,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 12:21:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1443