شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أقلع أسلحة لحرس الحدود بمنطقة الجوف
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139448236
المعرّف
#315653
الغرض من المنافسة
تأمين أقلع أسلحة لحرس الحدود بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:20 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
جدول 1 تأمين أقلع أسلحة لحرس الحدود بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | قلع رشاش عيار 50% (1-نوع القماش(بي في سي) كوري. 2-سحاب نوع تنزاني. 3- غطاء لسحاب القلع .4- لون بيج فاتح) . | 150 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | عدد | 1 | 0 |
| 0 | قلع رشاش كلاشنكوف (1-نوع القماش(بي في سي) كوري. 2-سحاب نوع تنزاني. 3- غطاء لسحاب القلع .4- لون بيج فاتح) . | 80 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | عدد | 2 | 0 |
| 0 | قلع بندقية ج36(1-نوع القماش(بي في سي) كوري. 2-سحاب نوع تنزاني. 3- غطاء لسحاب القلع .4- لون بيج فاتح) | 60 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | عدد | 3 | 0 |
| 0 | قلع بندقية ج3 (1-نوع القماش(بي في سي) كوري. 2-سحاب نوع تنزاني. 3- غطاء لسحاب القلع .4- لون بيج فاتح) | 300 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | عدد | 4 | 0 |
| 0 | قلع رشاش ام بي 5 (1-نوع القماش(بي في سي) كوري. 2-سحاب نوع تنزاني. 3- غطاء لسحاب القلع .4- لون بيج فاتح) | 60 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | عدد | 5 | 0 |
| 0 | قلع مدفع عيار 30% (1-نوع القماش(بي في سي) كوري. 2-سحاب نوع تنزاني. 3- غطاء لسحاب القلع .4- لون بيج فاتح) | 11 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمدان للخيام | 68,413.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمدان للخيام | 68,413.50 | 68,413.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 12:20:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443