منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد محروقات عن طريق الشرائح الالكترونية والبطاقات لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

211139448215

المعرّف

#315632

رقم المنافسة
211139448215
رقم المنافسة الداخلي
1
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

الغرض من المنافسة

توريد محروقات عن طريق الشرائح الالكترونية والبطاقات لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 18:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 12:00 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/01 13:00 1443-04-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 جدول الكميات والاسعار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 ea 1 0 جدول الكميات والأسعار.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

جدول الكميات والأسعار.pdf

معلق
فتح

كراسة الوقود 007.pdf

معلق
فتح

دليل توطين وظائف التشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل للقدرات المالية .pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل الفنية والادارية.pdf

معلق
فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للأعمال الفنية - الإصدار الأول 1.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

توريد عام نموذج عقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم 5,519,980.00 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 2,497,977.76 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 2,497,977.76 2,497,977.76 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 12:00:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/04/43 01:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 20/08/1443