شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لقوة امن المنشات بمنطقة جازان
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
211139448195
المعرّف
#315612
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لقوة امن المنشات بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:00 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع غيار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار | 17 | قطع غيار | قطع غيار | قطع غيار | 1 | 0 | قطع غيار.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 6,440.00 | 6,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:51:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443