شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد عدد (70) حقيبة جلد معاملات متنوعة لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211139448183
المعرّف
#315600
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين عدد (70) حقيبة جلد معاملات متنوعة لديوان رئاسة أمن الدولة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 50 | حقيبة جلد معاملات كبير | • ان تكون ذات حجم مناسب. • ان تحتوي على عدة جيوب خارجيه وداخلية. • ان تكون ذات ارقام سرية وقفل بمفتاح. • ان تكون من النوعية ذات الجودة العالية. • ان تكون نوعية (ترولي) يد للسحب. • اللون حسب الطلب. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد | 20 | حقيبة جلد معاملات وسط | • ان تكون ذات حجم مناسب. • ان تحتوي على عدة جيوب خارجيه وداخلية. • ان تكون ذات ارقام سرية وقفل بمفتاح. • ان تكون من النوعية ذات الجودة العالية. • ان تكون نوعية (ترولي) يد للسحب. • اللون حسب الطلب. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 43,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 43,240.00 | 43,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:46:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443