شراء مباشر ✓ مرسّى

THERMAL PAPER FOR ECG MACHINE PAGE WRITER TC30 (PHILLIPS)

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211139448165

المعرّف

#315582

رقم المنافسة
211139448165
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000152031
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات الجراحة لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 11:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 11:30 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 11:30 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 150 THERMAL PAPER FOR ECG MACHINE PAGE WRITER TC30 (PHILLIPS) THERMAL PAPER FOR ECG MACHINE PAGE WRITER TC30 (PHILLIPS) ream 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ناس الطبيه للتجارة 5,175.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 6,037.50 مطابق مشارك
مؤسسة ناس الطبيه للتجارة 5,175.00 5,175.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 11:32:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/06/1443