شراء مباشر ✓ مرسّى

مستلزمات تشغيل وصيانة

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

211139448162

المعرّف

#315579

رقم المنافسة
211139448162
رقم المنافسة الداخلي
12462
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات تشغيل وصيانة مستشفى الأمير سلطان للقوات المسلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 09:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 09:30 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طفاية حريق بودرة 6 كيلو 25 EACH 1 0
طفاية ثاني أكسيد الكربون 6 كيلو 6 EACH 2 0
مظلات طفايات حريق خارجية 25 EACH 3 0
أقماع مقاس كبير 6 EACH 4 0
سطل رمل مطلي أحمر 50 EACH 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بدريه فجر الرويلي للتجارة 69,046.00 مطابق مشارك
مؤسسة بدريه فجر الرويلي للتجارة 69,046.00 69,046.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 11:30:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1443