شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-FN- VINCRISTINE SULFATE INJECTION 2MG/2ML- JR545484
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448147
المعرّف
#315564
الغرض من المنافسة
توريد أدويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 11:20 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 11:20 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VINCRISTINE SULFATE INJECTION 2MG 2ML | 3200 | VINCRISTINE SULFATE INJECTION 2MG/2ML **HAZARDOUS MATERIAL - MSDS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT** | VINCRISTINE SULFATE INJECTION 2MG/2ML **HAZARDOUS MATERIAL - MSDS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT** | VAIL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:21:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص