شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Dickies Workwear مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160531
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448144
المعرّف
#315561
الغرض من المنافسة
توريد Dickies Workwear مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160531
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 11:20 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 11:20 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR160531
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dickies Workwear Pants and Shirts | غير مخزون | 4 | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : L | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : L | Each | 1 | 0 |
| Dickies Workwear Pants and Shirts | غير مخزون | 4 | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : M | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : M | Each | 2 | 0 |
| Dickies Workwear Pants and Shirts | غير مخزون | 4 | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : XL | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : XL | Each | 3 | 0 |
| Dickies Workwear Pants and Shirts | غير مخزون | 4 | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : XXL | Dickies Workwear Pants and Shirts SIZE : XXL | Each | 4 | 0 |
| STANLEY Tool BAG with wheels | غير مخزون | 4 | STANLEY Tool BAG with wheels | STANLEY Tool BAG with wheels | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 8,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالم المساند التجارية | 10,764.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 8,188.00 | 8,188.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:20:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443