شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لفرع الرئاسة العامة للبحوث العلمية و الافتاء فرع المنطقة الشرقية
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء
رقم المنافسة
211139448130
المعرّف
#315547
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لفرع الرئاسة العامة للبحوث العلمية و الافتاء فرع المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 20:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 09:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | كاميرات داخلية | كاميرات | 1 | 0 |
| 1 | 8 | كاميرات خارجية | كاميرات | 2 | 0 |
| 1 | 1 | جهاز عرض وتسجيل | جهاز | 3 | 0 |
| 1 | 5 | هارديسك 8 تيرا | هارديسك | 4 | 0 |
| 1 | 1 | موزع شبكة 24 منفذ | موزع شبكة | 5 | 0 |
| 1 | 2 | جرجور مقوي حديد | جرجور | 6 | 0 |
| 1 | 2 | كيبل شبكة كات 6 | كيبل | 7 | 0 |
| 1 | 1 | اتش دي ام اي | اتش دي ام اي | 8 | 0 |
| 1 | 1 | HDMI EXTENDER 150HD | HDMI EXTENDER 150HD | 9 | 0 |
| 1 | 1 | شاشة 55 بوصة | شاشات | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رضايات التجارية المحدودة | 67,028.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساس للمراقبة الامنية | 33,948.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 44,367.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 39,919.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 48,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 39,919.95 | 39,919.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:13:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443