شراء مباشر
✓ مرسّى
تفصيل ملابس شتوية عسكرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139448116
المعرّف
#315533
الغرض من المنافسة
تفصيل ملابــس شتوية عسكرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 08:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تفصيل جاكيت شتوي فرو لون خاكي قماش خارجي | 1 | 285 | "• تفصيل جاكيت شتوي فرو لون خاكي قماش خارجي. • يفضل ان يكون المتقدم متخصص في تفصيل الملابس العسكرية. • ان يكون التفصيل بطريقة ممتازه. تختم المواصفة من قبل الشركة او المؤسسه عند تقديم العرض " | "• تفصيل جاكيت شتوي فرو لون خاكي قماش خارجي. • يفضل ان يكون المتقدم متخصص في تفصيل الملابس العسكرية. • ان يكون التفصيل بطريقة ممتازه. تختم المواصفة من قبل الشركة او المؤسسه عند تقديم العرض " | عدد | 1 | 0 |
| تفصيل قبوع برد لون خاكي قماش خارجي | 2 | 285 | "• تفصيل قبوع برد لون خاكي قماش خارجي. • يفضل ان يكون المتقدم متخصص في تفصيل الملابس العسكرية. • ان يكون التفصيل بطريقة ممتازه. • تختم المواصفة من قبل الشركة او المؤسسه عند تقديم العرض " | "• تفصيل قبوع برد لون خاكي قماش خارجي. • يفضل ان يكون المتقدم متخصص في تفصيل الملابس العسكرية. • ان يكون التفصيل بطريقة ممتازه. • تختم المواصفة من قبل الشركة او المؤسسه عند تقديم العرض " | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 42,607.50 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 42,607.50 | 42,607.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:09:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/11/1443