منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد زي رسمي للمركز
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
211139448109
المعرّف
#315526
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للأرصاد
الغرض من المنافسة
توريد الزي الرسمي لموظفي المركز الوطني للأرصاد والمراصد التابعة للمركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 11:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات - الدور الرابع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
وصف المنافسة
المركز الوطني للأرصاد
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سديري | 1 | 200 | سديري استاندر مع تطريز الشعار في الامام والخلف مقاسات (S-M-L-XL-XL2) | سديري استاندر مع تطريز الشعار في الامام والخلف مقاسات (S-M-L-XL-XL2) | عدد | 1 | 0 |
| قميص | 1 | 500 | قميص استاندر قميص رسمي أكسفورد مع التطريز بالوجو والشعار مقاسات(S-M-L-XL-XL2) | قميص استاندر قميص رسمي أكسفورد مع التطريز بالوجو والشعار مقاسات(S-M-L-XL-XL2) | عدد | 2 | 0 |
| بنطلون | 1 | 500 | بنطلون استاندر بنطلون رسمي اسود مقاسات (26-28-30-32-34-36-38) | بنطلون استاندر بنطلون رسمي اسود مقاسات (26-28-30-32-34-36-38) | عدد | 3 | 0 |
| افرول | 1 | 500 | افرول استاندر شتوي وصيفي افرول مع التطريز الامامي والخلفي وعواكس على الذراع والارجل مقاسات (S-M-L-XL-XL2) | افرول استاندر شتوي وصيفي افرول مع التطريز الامامي والخلفي وعواكس على الذراع والارجل مقاسات (S-M-L-XL-XL2) | عدد | 4 | 0 |
| جاكت | 1 | 500 | جاكت رسمي استاندر جاكت رسمي مقاسات (S-M-L-XL-XL2 – XL3) | جاكت رسمي استاندر جاكت رسمي مقاسات (S-M-L-XL-XL2 – XL3) | عدد | 5 | 0 |
| طرحه | 1 | 500 | طرحة حريمي طرحة تطريز بالشعار | طرحة حريمي طرحة تطريز بالشعار | عدد | 6 | 0 |
| كاب | 1 | 200 | كاب سماوي بالشعار كاب مع التطريز شعار المركز | كاب سماوي بالشعار كاب مع التطريز شعار المركز | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 188,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 236,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 358,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 265,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عجلان وإخوانه الطبية شركة شخص واحد | 331,631.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 300,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مروان محمود السعدون للزي الموحد | 353,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 188,715.00 | 188,715.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 11:06:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443