منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد وأجهزة ومستلزمات التبخير

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

211139448099

المعرّف

#315516

رقم المنافسة
211139448099
رقم المنافسة الداخلي
43-42/34
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المؤسسة العامة للحبوب الإدارة العامة قسم الاتصالات الإدارية

الغرض من المنافسة

توريد مواد وأجهزة ومستلزمات التبخير توريد مواد وأجهزة ومستلزمات التبخير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 13:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حسب المرفق 1 حسب المرفق 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

WF2021111848الشروط والمواصفات لمناقصة مواد ومستلزمات التبخير وجدول التوزيع.pdf.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

WF2021111952الشروط الفنية الخاصة .pdf.pdf

معلق
فتح

WF20211121224نموذج التأهيل للشركات.xlsx 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الالات والمواد الزراعيه المحدودة 51.75 مطابق مشارك
الشركة المحليه للتجاره والزراعه المحدودة 3,797,625.45 مطابق مشارك
شركة دار الزراعة للتجارة والمقاولات 86.25 مطابق مشارك
شركة مجموعة المرشد الزراعية شركة شخص واحد 3,450,741.75 مطابق مشارك
شركة مجمع أسترا الصناعي للأسمدة والمبيدات الزراعية شركة شخص واحد 3,337,124.05 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 527,614.25 مطابق مشارك
شركه انيشيال العربية السعودية المحدودة 4,779,627.70 مطابق مشارك
شركة نجوم الهفوف للتجارة 5,492,026.50 مطابق مشارك
شركة رشا الخليج للتجارة 2,749,747.75 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 527,614.25 288,017.50 مرسّى
شركة مجمع أسترا الصناعي للأسمدة والمبيدات الزراعية شركة شخص واحد 3,337,124.05 1,007,137.80 مرسّى
شركة رشا الخليج للتجارة 2,749,747.75 2,428,111.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 11:02:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/08/1443