شراء مباشر
✓ مرسّى
عزل وصيانة سقف مسجد قيادة قطاع العارضة بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139448088
المعرّف
#315505
الغرض من المنافسة
عزل وصيانة سقف مسجد قيادة قطاع العارضة بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | بالمتر المربع إزالة القديم التالف وتوريد وعمل عازل من مادة الفوم .....إلخ ( يلتزم المتقدم بطباعة الجدول المرفق وتعبئته وتسعيرة وتوقيعه وختمه وإعادة إدراجة في المنصة ) | م2 | 1 | 0 | مسجد العارضة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ازديان العمران للمقاولات العامه | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه علي محمد ناصر حديب للمقاولات | 12,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماء الجنوب للمقاولات العامة | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صخور الوادي للمقاولات العامة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه علي محمد ناصر حديب للمقاولات | 12,937.50 | 12,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:55:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443