منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ برنامج تطوير القيادات
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
211139448075
المعرّف
#315492
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة
الغرض من المنافسة
تنفيذ برنامج تطوير القيادات على مستوى الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 14:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | اعتماد تقرير حصر الاحتياج للمشاركين في البرنامج | اعتماد تقرير حصر الاحتياج للمشاركين في البرنامج | خدمة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | الانتهاء من تصميم البرنامج وتسليمه | الانتهاء من تصميم البرنامج وتسليمه | خدمة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | عقد ورش العمل والحصص التدريبية (الكتروني – حضوري) | عقد ورش العمل والحصص التدريبية (الكتروني – حضوري) | خدمة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | عقد جلسات ارشادية توجيهية | عقد جلسات ارشادية توجيهية | خدمة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | صلاحية الدخول للمكتبة الالكترونية | صلاحية الدخول للمكتبة الالكترونية | خدمة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | عدد المتدربين | عدد المتدربين | خدمة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد دار اليوم للتدريب | 2,245,385.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النخبه للموارد البشريه | 3,143,331.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسامي للتطوير والتدريب الاعلامي | 2,737,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي مكة المعرفة | 8,105,398.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب نموذج التحسين للاستشارات الادارية | 2,340,250.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 2,713,311.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 1,061,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 828,373.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز القائد النبيل للتدريب | 3,130,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 1,061,450.00 | 995,640.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:46:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443