شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة برتبلات مركز السميرات بقطاع بيش بمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139448067

المعرّف

#315484

رقم المنافسة
211139448067
رقم المنافسة الداخلي
هـ / 72
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة برتبلات مركز السميرات بقطاع بيش بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 08:30 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 290 بالمتر المربع إزالة القديم التالف وتوريد وعمل عازل من مادة الفوم .....إلخ ( يلتزم المتقدم بطباعة الجدول المرفق وتعبئته وتسعيرة وتوقيعه وختمه وإعادة إدراجة في المنصة ) م2 1 0 برتبلات السميرات.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

برتبلات السميرات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
موسسه رندا عبدالعزيز العبدالله للمقاولات 119,393.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية 98,716.00 مطابق مشارك
مؤسسة ازديان العمران للمقاولات العامه 93,380.00 مطابق مشارك
مؤسسة ازديان العمران للمقاولات العامه 93,380.00 93,380.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 10:42:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1443