شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اسمدة وادوات زراعية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139448064
المعرّف
#315481
الغرض من المنافسة
تامين اسمدة وادوات زراعية لحاجة قسم الخدمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 09:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 تامين اسمدة وادوات زراعية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | منشار جنزير قص اشجار بنزين 16 انش | 6 | حسب الجدول المرفق | حبة | 1 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 2 | منشار قص منحني 710ملم | 50 | حسب الجدول المرفق | حبة | 2 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 3 | ماطور سحب ماء 3 بوصة | 8 | حسب الجدول المرفق | حبة | 3 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 4 | مقص شجر 50- p14 | 30 | حسب الجدول المرفق | حبة | 4 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 5 | هرمون محفز لتجذير النباتات | 20 | حسب الجدول المرفق | حبة | 5 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 6 | يوريا 50 كجم | 15 | حسب الجدول المرفق | حبة | 6 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 7 | بيتموس 400 لتر | 100 | حسب الجدول المرفق | حبة | 7 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 8 | سماد مركب 5-18-18 NPK كجم 50 | 25 | حسب الجدول المرفق | حبة | 8 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 9 | سماد عضوي كومبست 50 لتر | 200 | حسب الجدول المرفق | حبة | 9 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 10 | سماد DAP كجم 50 | 25 | حسب الجدول المرفق | حبة | 10 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 11 | سماد زاهي 2 كجم | 30 | حسب الجدول المرفق | حبة | 11 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 12 | سماد سنجرال 20-20-20 مع عناصر اخرى 25 كجم | 20 | حسب الجدول المرفق | حبة | 12 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
| 13 | اكياس بلاستك زراعية لغرض شتل الاشجار مقاس 20*35 | 200 | حسب الجدول المرفق | كيلو | 13 | 0 | تامين اسمدة.pdf |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمال الحديقة للمقاولات | 85,692.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 89,637.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 65,463.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للتجارة | 92,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 65,463.75 | 65,463.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:42:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443