شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-DAM RUBBER DENTAL MEDIUM GAUGE 6 X 6 GREEN PK OF 36 PCS-PR#92978

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139448024

المعرّف

#315442

رقم المنافسة
211139448024
رقم المنافسة الداخلي
92978
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 10:30 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 10:30 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
107230 1600 DAM RUBBER DENTAL MEDIUM GAUGE 6 X 6 GREEN PK OF 36 PCS attached Each 1 0 107230.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 1,408.00 مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 1,408.00 1,408.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 10:26:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443