شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طلبات مغسلة الموتى ( بلدية محافظة تيماء )
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211139448017
المعرّف
#315435
الغرض من المنافسة
تأمين طلبات مغسلة الموتى ( بلدية محافظة تيماء )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين طلبات مغسلة الموتى
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اكفان كبيره | 100 | اكفان كبيره | لفه ( 1.40م *20 ياردة ) | 1 | 0 |
| اكفان صغيره | 50 | اكفان صغيره | لفه ( 1.10م *20 ياردة ) | 2 | 0 |
| قطن كبير | 72 | قطن كبير | لفه | 3 | 0 |
| غطاء موتى | 10 | غطاء موتى | عدد | 4 | 0 |
| مطهر ديتول | 6 | مطهر ديتول | كرتون ( 6*1 لتر ) | 5 | 0 |
| معقم يدين | 12 | معقم يدين | كرتون ( 12*250 مل ) | 6 | 0 |
| مسك | 3 | مسك متسلقه ابيض | درزن | 7 | 0 |
| صابون سائل كبير | 5 | صابون سائل كبير | جالون سعه 20 لتر | 8 | 0 |
| دهن عود | 3 | دهن عود | درزن | 9 | 0 |
| مسك اسود | 3 | مسك اسود | درزن | 10 | 0 |
| مبخره كهربائيه | 4 | مبخره كهربائيه | عدد | 11 | 0 |
| صابون لكس صغير | 9 | صابون لكس صغير | كرتون 72 حبه | 12 | 0 |
| نقالات للموتى سلستيل | 5 | نقالات للموتى سلستيل | عدد | 13 | 0 |
| مكينه حلاقه كهربائية | 4 | مكينه حلاقه كهربائيه | عدد | 14 | 0 |
| فرهول | 2 | فرهول قطعتين ( كحلي ) | درزن | 15 | 0 |
| كلوركس كبير | 5 | كلوركس كبير | كرتون 6*2 لتر | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد فريح التيماني التجاريه | 34,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 38,263.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد فريح التيماني التجاريه | 34,314.00 | 34,314.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:23:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443