شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب قطع غيار لزوم المصعد الكهربائي التابع لمبنى شرطة محافظة القطيف بالمنطقة الشرقية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
211139448012
المعرّف
#315430
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب قطع غيار لزوم المصعد الكهربائي التابع لمبنى شرطة محافظة القطيف بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 15:30 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 09:30 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 4 | محدد مسار الكبينة (حذاء) | محدد مسار الكبينة (حذاء) | عدد | 1 | 0 |
| 2 | قطع غيار | 4 | محدد مسار الثقل الموازي | محدد مسار الثقل الموازي | عدد | 2 | 0 |
| 3 | قطع غيار | 1 | كرت المصعد الرئيسي | كرت المصعد الرئيسي | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هويست إنفينيتي | 11,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هويست إنفينيتي | 11,868.00 | 11,868.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:22:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 03:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443