شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد AHU Belt مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160160
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448008
المعرّف
#315426
الغرض من المنافسة
توريد AHU Belt مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160160
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 10:20 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 10:20 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR160160
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AHU Belt | غير مخزون | 25 | AHU Belt, size: SPA 1932 LW | AHU Belt, size: SPA 1932 LW | Each | 1 | 0 |
| AHU Belt | غير مخزون | 25 | AHU Belt, size: SPA 1700 LW | AHU Belt, size: SPA 1700 LW | Each | 2 | 0 |
| AHU Belt | غير مخزون | 25 | AHU Belt, size: SPA 2060 LW | AHU Belt, size: SPA 2060 LW | Each | 3 | 0 |
| AHU Belt | غير مخزون | 25 | AHU Belt, size: SPB 2060 LW | AHU Belt, size: SPB 2060 LW | Each | 4 | 0 |
| AHU Belt | غير مخزون | 25 | AHU Belt, size: SPA 2057 LW | AHU Belt, size: SPA 2057 LW | Each | 5 | 0 |
| AHU Belt | غير مخزون | 25 | AHU Belt, size: SPA 1482 LW | AHU Belt, size: SPA 1482 LW | Each | 6 | 0 |
| 12 steps fiberglass ladder with high safety and leg rubber extra | غير مخزون | 2 | 12 steps fiberglass ladder - with high safety and leg rubber extra | 12 steps fiberglass ladder - with high safety and leg rubber extra | Each | 7 | 0 |
| Copper Pipe Flaring Tool Kit Expander for Stainless Steel 220V 60 Hz | غير مخزون | 1 | Copper Pipe Flaring Tool Kit - Expander for Stainless Steel - 220V - 60 Hz | Copper Pipe Flaring Tool Kit - Expander for Stainless Steel - 220V - 60 Hz | Each | 8 | 0 |
| Makita GA5021 | غير مخزون | 1 | Makita GA5021 125mm - corded angle grinder - include 10 blades - with box - UK plug - - 220V - 60 Hz | Makita GA5021 125mm - corded angle grinder - include 10 blades - with box - UK plug - - 220V - 60 Hz | Each | 9 | 0 |
| Hacksaw Kit | غير مخزون | 2 | Hacksaw Kit (hand with 10 blades) - 220V - 60 Hz | Hacksaw Kit (hand with 10 blades) - 220V - 60 Hz | Each | 10 | 0 |
| CHIGO cooler | غير مخزون | 5 | CHIGO cooler - Model: CPA-12CO - Type of waterproof IP20 - 220V - 60 Hz - with lather cover | CHIGO cooler - Model: CPA-12CO - Type of waterproof IP20 - 220V - 60 Hz - with lather cover | Each | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 25,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 39,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 25,242.50 | 25,242.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:19:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443