منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة مركز الاتصال ودعم المستفيدين في الإدارة العامة لتقنية المعلومات

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211139447968

المعرّف

#315386

رقم المنافسة
211139447968
رقم المنافسة الداخلي
210
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة مركز الاتصال ودعم المستفيدين في الإدارة العامة لتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 20:00 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/30 08:10 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة مركز الاتصال ودعم المستفيدين في الإدارة العامة لتقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمة كبير مأمور اتصالات خدمة كبير مأمور اتصالات (36 شهر) خدمة كبير مأمور اتصالات (36 شهر) عدد 2 2 2 1 0
خدمة مأمور اتصالات مستوى 1 خدمة مأمور اتصالات مستوى 1 (36 شهر) خدمة مأمور اتصالات مستوى 1 (36 شهر) عدد 4 4 4 2 0
خدمة منسق اتصالات خدمة منسق اتصالات (36 شهر) خدمة منسق اتصالات (36 شهر) عدد 2 2 2 3 0
تشغيل أنظمة مركز الاتصال تشغيل أنظمة مركز الاتصال (36 شهر) تشغيل أنظمة مركز الاتصال (36 شهر) خدمة 1 1 1 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

‏‏2التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

معلق
فتح

تشغيل وصيانة مركز الاتصال في الإدارة العامة لتقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

تسليم العروض0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جسور الحلول المتكامله للاتصالات 7,903,342.80 مطابق مشارك
شركة اتصال الدوليه لخدمات التسويق 5,072,569.92 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 4,538,102.40 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 4,190,646.00 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 4,190,646.00 4,190,637.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 10:04:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 08:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض25/04/43 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/08/1443