منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نقاط الشبكة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139447958
المعرّف
#315376
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تـوريـد وتـركـــيب نـقـــاط الـــشـبـكــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/20 14:00 | 1443-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/19 | 1443-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نقاط الشبكة | 500 | توريد وتركيب نقاط الشبكة | نقطة شبكة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذكاء الدائم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 275,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 273,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 259,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تسهيلات التقنية التجارية | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 749,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 546,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 454,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة الحلول المتكاملة | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 184,000.00 | 184,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 10:01:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443