شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Fuse 4 A مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159948
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447948
المعرّف
#315366
الغرض من المنافسة
توريد Fuse 4 A مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159948
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR159948
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fuse 4 A | غير مخزون | 300 | Fuse 4 A , 2 A , 13 A FOR MCC UL listed Legrand | Fuse 4 A , 2 A , 13 A FOR MCC UL listed Legrand | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 3,225.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 2,760.00 | 2,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:56:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443