شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دفايات كهربائية بعجلة متحركة عدد(150) دفاية أربع أنابيب للتدفئة .

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139447944

المعرّف

#315362

رقم المنافسة
211139447944
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دفايات كهربائية بعجلة متحركة عدد(150) دفاية أربع أنابيب للتدفئة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 10:00 1443-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 08:00 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة الكماليات

جدول 1 تأمين دفايات كهربائية بعجلة متحركة عدد(150) دفاية أربع أنابيب للتدفئة .

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 تأمين دفايات كهربائية نوعية ممتازة بعجلة متحركة عدد(150) دفاية أربع أنابيب للتدفئة . 150 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 48,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة وفال العالميه التجارية 43,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 45,402.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع الناصرية للتجارة 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة وفال العالميه التجارية 43,815.00 43,815.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 09:54:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443