شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وايتات صرف صحي للإدارات والمدارس داخل المدينة المنورة
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211139447941
المعرّف
#315359
الغرض من المنافسة
تأمين وايتات صرف صحي للإدارات والمدارس داخل المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 12:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2211229 | 200 | وايت صرف صحي سعة حمولة 18 طن | رد | 1 | 0 |
| 2211229 | 250 | وايت صرف صحي سعة حمولة 32 طن | رد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 119,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليم عيد الحبيشي وماجد عبدالله الحبيشي وشركاهما | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصريف الحديث للمقاولات العامة | 47,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماجد عبدالله الجهني للمقاولات | 118,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصريف الحديث للمقاولات العامة | 47,035.00 | 47,035.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:52:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443