منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات تشغيل
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
رقم المنافسة
211139447925
المعرّف
#315343
عنوان الضمان الإبتدائى
فندق رفال أسكوت العليا
الغرض من المنافسة
توفير سيارات للتشغيل بمحمية الإمام عبدالعزيز بن محمد الملكية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:50 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 10:50 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الفرع الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بيك أب | 4 | - دفع رباعي - ذات محور خلفي قابل للإقفال (Diff Lock) مع دبل خفيف وثقيل - محرك سعة 3.0لتر بنزين أو أعلى - بقدره حصانيه لا تقل عن 300 حصان وعزم دوران 500 نيوتن متر. - بقدرة سحب لا تقل عن 2000 كيلو جرام - بارتفاع ارضي لا يقل عن 20 سم - زاوية اقتراب لا تقل 25 درجة مئوية - سعة صندوق لا تقل عن 2000 لتر - سعة الركاب لا تقل عن 5 ركاب - ذات أربع أبواب (ثنائية الكابينة) - ناقل حركة اوتوماتكي - عجلات لا تقل عن 17 بوصة - خزان وقود سعة 100 لتر او اعلى - طراز السنة - عدد 4 وسائد هوائية او أكثر - نظام اندرويد كار وابل بلاي | سيارة | 1 | 0 |
| جيب متوسط الحجم | 20 | - دفع رباعي - ذات محور خلفي قابل للإقفال (Diff Lock) مع دبل ثقيل وخفيف - محرك سعة 4.6 لتر بنزين أو أعلى - بقدره حصانيه لا تقل عن 200 حصان وعزم دوران 300 نيوتن متر - بقدرة سحب لا تقل عن 2000 كيلو جرام - بارتفاع ارضي لا يقل عن 20 سم - زاوية اقتراب لا تقل 25 درجة مئوية - سعة الركاب لا تقل عن 5 ركاب - ذات أربع أبواب (ثنائية الكابينة) - ناقل حركة اوتوماتكي - عجلات لا تقل عن 17 بوصة - خزان وقود سعة 90 لتر او اعلى وخزان إضافي 40 لتر او اعلى - طراز السنة - عدد 4 وسائد هوائية او أكثر - نظام اندرويد كار وابل بلاي | سيارة | 2 | 0 |
| جيب كبير الحجم | 3 | - دفع رباعي - محرك سعة 3 لتر بنزين أو أعلى - ذات محور خلفي قابل للإقفال (Diff Lock) مع دبل ثقيل وخفيف - بقدره حصانيه لا تقل عن 300 حصان وعزم دوران 500 نيوتن متر - بقدرة سحب لا تقل عن 2000 كيلو جرام - بارتفاع ارضي لا يقل عن 20 سم - نظام تعليق مستقل - زاوية اقتراب لا تقل 20 درجة مئوية - سعة تخزين خلفية لا تقل عن 450 لتر - سعة الركاب لا تقل عن 5 ركاب - ناقل حركة اوتوماتكي - عجلات لا تقل عن 18 بوصة - خزان وقود سعة 100 لتر او اعلى - طراز السنة - عدد 4 وسائد هوائية او أكثر - نظام اندرويد كار وابل بلاي | سيارة | 3 | 0 |
| سيارة متوسط الحجم | 3 | - محرك 4 سلندر بحجم 2.0 او اعلى - عدد 4 وسائد هوائية او أكثر - سعة أربع ركاب - نظام اندرويد كار وابل بلاي - طراز السنة - ان يكون طول المركبة 480 سم او اعلى | سيارة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 5,507,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 6,780,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 5,348,714.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشجان نجد المحدودة | 11,278,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 8,039,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 6,071,889.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 5,348,714.40 | 5,348,714.40 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:48:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 10:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443