شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار لإدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بالدفاع المدني بمنطقة نجران .
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211139447912
المعرّف
#315330
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار لإدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بالدفاع المدني بمنطقة نجران .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 13:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | حبر فاكس كاتريدج T - فاكس كانون L380S | ذات جودة عالية . | عدد | 1 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 2 | 5 | حبر فاكس كاتريدج FAX3 - فاكس كانون L220 | ذات جودة عالية . | عدد | 2 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 3 | 5 | حبر فاكس كاتريدج FAX2840 – فاكس برذر | ذات جودة عالية . | عدد | 3 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 4 | 3 | حبر فاكس كاتريدج FA83 – فاكس بناسونيك FA83 | ذات جودة عالية . | عدد | 4 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 5 | 3 | حبر فاكس كاتريدج L170 – فاكس كانون L170 | ذات جودة عالية . | عدد | 5 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 6 | 3 | حبر فاكس كاتريدج FAX3 - فاكس كانون L140 | ذات جودة عالية . | عدد | 6 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 7 | 3 | حبر فاكس كاتريدج L150 - فاكس كانون L150 | ذات جودة عالية . | عدد | 7 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 8 | 4 | شنطة عدة كبيرة متكاملة – TOOLS BOX | ذات جودة عالية . | عدد | 8 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 9 | 10 | محول كهربائي 24-12 فولت – CONVERCTER 24-12V | ذات جودة عالية . | عدد | 9 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 10 | 2 | كيبل 3 ملي – لفتين 50متر ( احمر واسود ) | ذات جودة عالية . | عدد | 10 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
| 11 | 1 | كيبل RG58 - لفة كيبل | ذات جودة عالية . | عدد | 11 | 0 | جدول كميات - الاتصالات.pdf |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المقبول التجارية | 28,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 29,350.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقبول التجارية | 28,934.00 | 28,934.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:40:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443