منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة تقنية لهيئة تطوير محمية الملك عبدالعزيز الملكية
محمية الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139447905
المعرّف
#315323
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة حاسب الالي محمول وشاشات 27 بوصه وطابعات وملحقات أجهزة المحمول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 14:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 14:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مقر هيئة تطوير محمية الملك عبدالعزيز الملكية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد أجهزة | 31 | جهاز حاسب الي محمول مع الملحقات ( كيبورد و ماوس وايرلس + شنطة) | CPU: Intel Core i7-1165U GPU: NVIDIA GeForce MX150 (2GB GDDR5) • DISPLAY: 14”, Full HD (1920 x 1080), IPS STORAGE: 1TB SSD RAM: 16GB LPDDR3, 1866 MHz. OS Windows 10 Pro | جهاز | 1 | 0 |
| توريد أجهزة | 15 | جهاز لوحي ما يكروسوفت سيرفس او ما يماثلة مع الملقحات (كيبودر و ماوس وايرلس + شنطة) | Microsoft 12.3" Surface Pro 7 2-in-1 Touchscreen Tablet, Intel Core i7-1165G7 1.3GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 10 Pro | جهاز | 2 | 0 |
| توريد أجهزة | 16 | جهاز اقتران الخاصه بأجهزة مايكروسوفت سيرفس | • Instantly turn your Surface into a desktop PC with the next-gen ports in new Surface Dock 2. • Simply plug in the Surface Connect cable to charge your device and access external monitors, a keyboard, mouse, and more. • 199w power supply; longer Surface Connect cable (80 cm). • Supports dual 4K at 60Hz • 2 front-facing USB-C, 2 rear-facing USB-C (gen 2), 2 rear-facing USB-A, 3.5mm in/out audio jack, 1 gigabit Ethernet, Security lock support (Kensington compatible) | جهاز | 3 | 0 |
| توريد أجهزة | 45 | جهاز اقتران الخاصالخاصة بأجهزة الحاسب الالي المحمول Laptop docking station | Ports & Slots: 1. USB-C 3.1 Gen 2 2. USB-A 3.1 Gen 1 with PowerShare 3. DisplayPort 1.4 4. HDMI 2.0b 5. USB-C Multifunction DisplayPort 6. Dual USB-A 3.1 Gen 1 7. Gigabit Ethernet RJ45 8. Power In Max Resolution Details • 3840 x 2160 - 60 Hz (DisplayPort 1.4 over USB-C) • 3840 x 2160 - 30 Hz (DisplayPort 1.2 over USB-C) Interfaces • 2 x display / video - DisplayPort - 20 pin DisplayPort • 1 x display / video - HDMI - 19 pin HDMI Type A • 1 x USB-C • 3 x USB 3.1 Gen 1 - 9 pin USB Type A • 2 x USB-C 3.1 Gen 2 • 1 x network - Ethernet 1000 - RJ-45 | جهاز | 4 | 0 |
| توريد أجهزة | 4 | طابعات ملونه | 45 pages printing per minute, copy\ print\ scan\ three trays paper 4GB, wireless connectivity kit, office finisher booklet unit | جهاز | 5 | 0 |
| توريد أجهزة | 61 | شاشات | P27v G4 FHD Monitor SAU | جهاز | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 692,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 662,318.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 625,671.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 748,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 692,737.00 | 692,737.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:38:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 02:30:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض20/04/43 02:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443