شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (1) تلفزيون رقمي 65 بوصة مع حامل متحرك ومجموعات Wii مع وحدة تحكم لاسلكية وكاميرا شامله جميع الملحقات لقسم العلاج الطبيعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR157469
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447902
المعرّف
#315320
الغرض من المنافسة
لاستخدامها في أساليب العلاج الجديدة للمرضى (الأطفال والبالغين)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
قسم العلاج الطبيعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تلفزيون رقمي 65 بوصة مع حامل متحرك ومجموعات Wii مع وحدة تحكم لاسلكية وكاميرا شامله جميع الملحقات | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | توريد تلفزيون رقمي 65 بوصة مع حامل متحرك ومجموعات Wii مع وحدة تحكم لاسلكية وكاميرا شامله جميع الملحقات لقسم العلاج الطبيعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني | حسب المرف | Ea | 1 | 0 | Specefications for DR157469.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اجياد العربية للتجارة | 43,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجياد العربية للتجارة | 43,815.00 | 43,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:35:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443