شراء مباشر
✓ مرسّى
بطارية جافة صغيرة جدا مقاس (أأأ) Batry size AAA
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139447864
المعرّف
#315282
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتية لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 17:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 بطارية جافة صغيرة جدا مقاس (أأأ) Batry size AAA
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتبي | 4000 | بطارية جافة صغيرة جدا مقاس (أأأ) Batry size AAA | مرفق بالطلب | حبة | 1 | 0 | 4201424.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 13,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 14,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماس للمستلزمات العسكرية | 25,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الإِسناد الطبية | 13,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعاع التجارية | 14,306.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 10,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنهاتن للتجهيزات التجارية | 8,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امان الثاني | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 7,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثقة الشرقية للتجارة | 13,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 21,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 7,176.00 | 7,176.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:15:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443