شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير دليل سانفورد تطبيق (Stewardship Assist) لمدة سنة لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447861

المعرّف

#315279

رقم المنافسة
211139447861
رقم المنافسة الداخلي
HR316563
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير دليل سانفورد تطبيق (Stewardship Assist) لمدة سنة لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 09:10 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 09:10 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توفير دليل سانفورد تطبيق (Stewardship Assist) لمدة سنة لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توفير دليل سانفورد تطبيق (Stewardship Assist) سنة 1 0
2 1 الدعم والصيانة سنة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركائز التمكين لتقنية نظم المعلومات 4,600.00 غير مطابق مشارك
شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 46,000.00 46,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 09:13:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/10/1443