منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضخات ري بالمدينة الجامعية
جامعة القصيم
رقم المنافسة
211139447852
المعرّف
#315270
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة القصيم المليداء المبنى الرئيسي إدارة المشتريات الدور السادس
الغرض من المنافسة
ترغب جامعة القصيم بتوريد وتركيب مضخات ري بالمدينة الجامعية حسب المواصفات والكميات المرفقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 مواصفات أعمال توريد وتركيب مضخات ري بالمدينة الجامعية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | • مضخة أفقية • Q = 150 M3/H • H85 – 3PH – 380V – 30KW – 60HZ | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | • مضخة غاطسة • 1.5KW – 3PH – 380V – 60HZ | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | • نقاص حديد 4*6 بوصة | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | • محبس عدم رجوع 6 بوصة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 3 | • محبس عدم رجوع 4 بوصة | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 2 | • محبس عدم رجوع 2 بوصة | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 2 | • محبس بوابي 6 بوصة فلنجة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 6 | • محبس بوابي 4 بوصة الفلنجة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 2 | • محبس بوابي 2 بوصة | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 22 | • مواسير حديد لحام 6 بوصة Seamless | متر طولي | 10 | 0 |
| 11 | 20 | • مواسير حديد لحام 4 بوصة Seamless | متر طولي | 11 | 0 |
| 12 | 4 | • مواسير غراء 2 بوصة PVC | متر طولي | 12 | 0 |
| 13 | 10 | • مواسير غراء 3 بوصة PVC | متر طولي | 13 | 0 |
| 14 | 1 | • لوحة مع قاطع مع العلبة • 3PH – 400A | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | • لوحة تحكم موتور مع تمديدات مع حوامل للكابلات المجلفنة • 1.5 KW – 3 PH – 380 V – 60 HZ | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | • لوحة تحكم موتور مع تمديدات مع حوامل للكابلات المجلفنة • 30 KW – 3 PH – 380 V – 60 HZ | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 300 | • كيبل XLPE مسلح نحاس 120 ملم – 4 خط مع كيبل أرضي مع الحفر 60 سم عمق مع البلاط الإسمنتي والأشرطة التحذيرية و الإكسسوار اللازمة والتمديد والتوصيل | متر طولي | 17 | 0 |
| 18 | 4 | • عوامة كهربائية 30 متر | عدد | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 402,552.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 402,552.90 | 402,552.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:09:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/08/1443