شراء مباشر
✓ مرسّى
BETAMETHASONE DIPROPIONATE 0.05% CREAM
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139447842
المعرّف
#315260
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمستشفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 11:30 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 11:40 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BETAMETHASONE DIPROPIONATE ؤقثشة | أدوية | 400 | انبوب | حسب هيئة الغذاء والدواء | انبوب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركه العالميه للأدويه المحدوده | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 29,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التطوير للأدوية | 31,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 29,600.00 | 29,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:02:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/43 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443