شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة واعمال اولية لآليات الدفاع المدني

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211139447841

المعرّف

#315259

رقم المنافسة
211139447841
رقم المنافسة الداخلي
MK0178
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة واعمال اولية لآليات الدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 09:30 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 صيانة واعمال اولية لآليات الدفاع المدني

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 تامين وتغيير 47 تامين وتغيير زيت عيار 20/50 بنزين باللتر لكل آلية 8 لتر اصلي وكالة عدد 1 0 مستند Microsoft Word جديد - 2021-11-03T090457.835.pdf
2 تامين وتغيير 47 تامين وتغيير فلتر زيت فورد اصلي وكالة عدد 2 0
3 تشحيم 47 تشحيم آلية كامل عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر لصيانة السيارات 19,836.35 مطابق مشارك
مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر لصيانة السيارات 19,836.35 19,836.35 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 09:02:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/04/1443