منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين عدة مناطق في مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث (فرع الرياض) لأمن و سلامة المرضى والزوار والموظفين وممتلكات المستشفى

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211139447833

المعرّف

#315251

رقم المنافسة
211139447833
رقم المنافسة الداخلي
101/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض

الغرض من المنافسة

تأمين عدة مناطق في مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث (فرع الرياض) لأمن و سلامة المرضى والزوار والموظفين وممتلكات المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 16:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 09:30 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/20 1443-07-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/30 1443-08-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
لوحة تحكم خاصة بنظام التحكم بالعبور PART A 35 لوحة تحكم خاصة بنظام التحكم بالعبور كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 1 0
مغذي كهرباء 10 امبير PART A 26 مغذي كهرباء 10 امبير كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 2 0
قارئ بطاقات PART A 84 قارئ بطاقات كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 3 0
قفل إلكتروني مغناطيسي PART A 48 قفل إلكتروني مغناطيسي كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 4 0
قفل ثنائي إلكتروني مغناطيسي PART A 21 قفل ثنائي إلكتروني مغناطيسي كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 5 0
كيبل ثنائي زوجي PART A 64 كيبل ثنائي زوجي كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة رول 6 2083 1
كيبل ثلاثي زوجي PART A 35 كيبل ثلاثي زوجي كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة رول 7 2083 1
محول 24 فولت PART A 11 محول 24 فولت كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 8 0
زر خروج PART A 41 زر خروج كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 9 0
زر خروج للطواريء زجاجي يدوي PART A 87 زر خروج للطواريء زجاجي يدوي كما هو موصف في طلب تقديم العروض المرفق as specifiied in attached RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 10 0
تركيب وبرمجة وتشغيل PART A 1 تركيب وبرمجة وتشغيل واعمال مدنية حسب المواصفات المرفقة عمل مقطوع 11 0
كاميرا PART B 156 كاميرا 4 ميجا بيكسل كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 12 0
كاميرا PART B 19 كاميرا 6 ميجا بيكسل كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 13 0
كاميرا PART B 102 كاميرا 6 ميجا بيكسل كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 14 0
جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية 196 تيرا بايت PART B 2 جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية 196 تيرا بايت كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 15 0
جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية 64 تيرا بايت PART B 2 جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية 64 تيرا بايت كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 16 0
رخصه كاميرا PART B 281 رخصة تشغيل كاميرا لعدد 281 كاميرا حسب المواصفات المرفقة وحده 17 0
محول وسائط إيثرنت PART B 33 محول وسائط ايثرنت كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 18 0
محول شبكة PART B 10 محول شبكة كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 19 0
الياف بصرية PART B 1500 الياف بصرية كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة متر 20 0
لوحة توصيل خاصة بالشبكة PART B 10 لوحة توصيل خاصة بالشبكة كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 21 0
رف حامل محول الشبكة حجم 24U PART B 10 رف حامل محول الشبكة حجم 24U كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 22 0
كيبل شبكة PART B 56 كيبل شبكة كما هو موضح في طلب تقديم العروض as spicified in RFP حسب المواصفات المرفقة رول 23 2083 1
تركيب وبرمجة وتشغيل PART B 1 تركيب وبرمجة وتشغيل حسب المواصفات المرفقة عمل مقطوع 24 0
قفل لاسلكي إلكتروني PART C 65 قفل لاسلكي إلكتروني كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 25 0
غطاء ولسان قفل الباب PART C 65 غطاء ولسان قفل الباب كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 26 0
حساس الباب PART C 65 حساس الباب كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 27 0
ترخيص اللاسلكي برنامج البلوتوث PART C 65 ترخيص اللاسلكي برنامج البلوتوث كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 28 0
اسطوانات القفل الإلكتروني PART C 65 اسطوانات القفل الإلكتروني كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 29 0
بوابة الوصول للأنظمة اللاسلكية PART C 15 بوابة الوصول للأنظمة اللاسلكية كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 30 0
مكرر بوابة الوصول اللاسلكي PART C 12 مكرر RS-485 بوابة الوصول اللاسلكي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 31 0
Mifare 4K بطاقة PART C 1000 Mifare 4K بطاقة حسب المواصفات المرفقة وحده 32 0
محول الشبكة PART C 1 محول الشبكة كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in the RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 33 0
تدريب لعدد 12 شخص PART C 12 تدريب لعدد 12 شخص حسب المواصفات المرفقة وحده 34 0
ربط النظام بالنظام الحالي PART C 1 ربط النظام بالنظام الحالي حسب المواصفات المرفقة عمل مقطوع 35 0
رف حامل لمحول الشبكة PART C 1 رف حامل لمحول الشبكة حسب المواصفات المرفقة وحده 36 0
تركيب وبرمجة وتشغيل والاعمال المدنية PART C 1 تركيب وبرمجة وتشغيل والاعمال المدنية حسب المواصفات المرفقة عمل مقطوع 37 0
أقفال المكاتب و المستودعات PART D 42 أقفال المكاتب و المستودعات كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 38 0
غرف العلاج وغرف المرضى المنومين و مداخل ومرافق الاجنحة PART D 475 اقفال غرف العلاج وغرف المرضى المنومين و مداخل ومرافق الاجنحة كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 39 0
دورات المياه في العيادات و الممرات وداخل الادارات بالمستشفى الرئيسي PART D 330 اقفال دورات المياه في العيادات و الممرات وداخل الادارات بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 40 0
دورات المياه داخل غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي PART D 320 اقفال دورات المياه داخل غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 41 0
دورات المياه في العيادات و الممرات وداخل الادارات بالمستشفى ببرج الملك عبد الله للاورام وامراض الكبد PART D 15 اقفال دورات المياه في العيادات و الممرات وداخل الادارات بالمستشفى ببرج الملك عبد الله للاورام وامراض الكبد كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 42 0
دورات المياه في العيادات و الممرات وداخل الادارات بالمستشفى ببرج الملك عبد الله للاورام وامراض الكبد PART D 10 اقفال دورات المياه في العيادات و الممرات وداخل الادارات بالمستشفى ببرج الملك عبد الله للاورام وامراض الكبد كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 43 0
اقفال غرف المرضى بالمبنى الشرقي PART D 50 اقفال غرف المرضى بالمبنى الشرقي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 44 0
اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي PART D 234 اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 45 0
اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي PART D 25 اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 46 0
اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي PART D 38 اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 47 0
اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي PART D 4 اقفال غرف المرضى بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 48 0
سلندرات الاقفال بالمستشفى الرئيسي PART D 769 سلندرات الاقفال بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 49 0
قاطع ماكينة مفاتيح PART D 2 قاطع ماكينة مفاتيح كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 50 0
قاطع ماكينة مفاتيح PART D 2 قاطع ماكينة مفاتيح كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 51 0
قاطع ماكينة مفاتيح PART D 2 قاطع ماكينة مفاتيح كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 52 0
قاطع ماكينة مفاتيح PART D 3 قاطع ماكينة مفاتيح كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 53 0
ماكينة نسخ مفاتيح بالمستشفى الرئيسي و مركز الملك فهد لاورام الاطفال PART D 2 ماكينة نسخ مفاتيح بالمستشفى الرئيسي و مركز الملك فهد لاورام الاطفال كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 54 0
ماكينة قص مفاتيح اوتوماتيكية بالمستشفى الرئيسي PART D 1 ماكينة قص مفاتيح اوتوماتيكية بالمستشفى الرئيسي كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 55 0
ماكينة قص مفاتيح اوتوماتيكية برج الملك عبد الله للاورام وامراض الكبد و مبنى الطوارئ الجديد PART D 1 ماكينة قص مفاتيح اوتوماتيكية برج الملك عبد الله للاورام وامراض الكبد و مبنى الطوارئ الجديد كما هو موضح في طلب تقديم العروض as specified in RFP حسب المواصفات المرفقة وحده 56 0

56 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

CNDA - 2020 editable .pdf

معلق
فتح

طلب العروض RFP.pdf

معلق
فتح

REQUEST FOR PROPOSALS RFP.pdf

معلق
فتح

توريد عام.pdf

معلق
فتح

قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf

معلق
فتح

-نموذج تقييم المتعاقد توريد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد 3,636,677.20 مطابق مشارك
شركة الحماية الذكية المحدودة 7,437,924.00 مطابق مشارك
شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد 3,636,677.20 3,460,175.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 08:59:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/11/1443