شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم التأهيل TUBE ADAPTER FOR CHILDREN PROSTHESIS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447820
المعرّف
#315238
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم التأهيل TUBE ADAPTER FOR CHILDREN PROSTHESIS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1798310
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخزون | 1798310 | 50 | TUBE ADAPTER FOR CHILDREN PROSTHESIS SIZE 1/انبوب محول للاطفال ( للاطراف الاصطناعيه) حجم 1 | Germany | Each | 1 | 0 | manufactory 1798310.pdf |
| مخزون | 1798310 | 50 | TUBE ADAPTER FOR CHILDREN PROSTHESIS SIZE 2/انبوب محول للاطفال ( للاطراف الاصطناعيه) حجم 2 | Germany | Each | 2 | 0 | manufactory 1798310.pdf |
| مخزون | 1798310 | 50 | TUBE ADAPTER SHORT TITAN FOR CHILDREN PROSTHESIS/أنبوب محول قصير - تيتان للأطفال(يستخدم للاطراف الاصطناعيه) | Germany | Each | 3 | 0 | manufactory 1798310.pdf |
| مخزون | 1798310 | 20 | TUBE ADAPTER ANGLED AT 13DEG FOR CHILDREN PROSTHESIS/محول الأنبوب بزاوية 13 لطرف اصطناعي للأطفال | Germany | Each | 4 | 0 | manufactory 1798310.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القيم للتجارة | 68,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيم للتجارة | 68,400.00 | 68,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:50:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443