شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة ورش الصيانة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139447807
المعرّف
#315225
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة متخصصة لصيانة ورش الصيانة بمنظومة انتاج جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • محطات تحلية المياه
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وبناء جدران من البلوك الخرساني المفرغ المعزول | 200 | توريد وبناء جدران من البلوك الخرساني المفرغ المعزول (40*20*20) مع مراعاة ما يلزم لإتمام الأعمال حسب أصول الصنعة والمواصفات. | متر مربع | 1 | 0 |
| القيام بأعمال التشطيب واللياسة للحوائط الداخلية والخارجية بسماكة2 سم مع مراعاة الوزنيات الافقية والراسية | 400 | القيام بأعمال التشطيب واللياسة للحوائط الداخلية والخارجية بسماكة) 2 سم( مع مراعاة الوزنيات الافقية والراسية وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | متر مربع | 2 | 0 |
| توريد وتركيب سيراميك أرضيات | 70 | توريد وتركيب سيراميك أرضيات مقاس (30×30) سم المقاوم للأحمال ويكون نخب أول ومحمل عليه جميع متطلبات التركيب مع عمل وزرة للجدران بإرتفاع (20 سم) سنتمتر من الأرضية. | متر مربع | 3 | 0 |
| توريد ودهان الجدران الخارجية والداخلية مع التأسيس وكل ما يلزم لإتمام الاعمال | 400 | توريد ودهان الجدران الخارجية والداخلية مع التأسيس وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | متر مربع | 4 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب خشب من المقنو الخالص | 4 | توريد وتركيب أبواب خشب من المقنو الخالص مقاس (2 × 1.20م ) ويشمل تركيب ( اقفال , مفصلات , وذراع الغلق ,...) مع الدهان ومراعاة الوزنيات وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب شباك ألومنيوم دبل قلاس | 4 | توريد وتركيب شباك ألومنيوم دبل قلاس مقاس (1.5 × 2 م2) (R50) كاملا مع مراعاة الوزنيات وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف. | متر مربع | 6 | 0 |
| توريد وتركيب شرائح سقف مستعار | 70 | توريد وتركيب شرائح سقف مستعار معدني (Lay-in) ( 60 X 60 سم ) شامل جميع الإكسسورات مع مراعاة الوزنيات وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | متر مربع | 7 | 0 |
| توريد و تركيب أفياش الكهرباء | 20 | توريد و تركيب أفياش الكهرباء مع العلب (220 فولت / 110 فولت) من نوع باناسونيك (Panasonic) أو ما يعادلها. | عدد | 8 | 0 |
| توريد و تركيب مفاتيح للكهرباء | 16 | توريد و تركيب مفاتيح للكهرباء مع العلب ( 220 فولت / 110 فولت) من نوع باناسونيك (Panasonic) أو ما يعادلها. | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتمديد وتوصيل وحدات إضاءة LED من نوعية ممتازة مستطيلة الشكل داخلية مع القاعدة | 36 | توريد وتمديد وتوصيل وحدات إضاءة LED من نوعية ممتازة مستطيلة الشكل داخلية مع القاعدة جهد من (85 فولت) الى (220 فولت) مقاس (60سم×60سم). | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية من نوعية ممتازة شاملة كل ما يلزم لإتمام اعمال التسليك الكهرب | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية من نوعية ممتازة شاملة كل ما يلزم لإتمام اعمال التسليك الكهربائي . | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هديل الرياض للمقاولات | 100,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالمحسن ناصر الصيخان للمقاولات العامة | 100,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:42:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443