شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE -PR 91120
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447806
المعرّف
#315224
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 08:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108984 | 16000 | SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP | TERUMO SS-30LE1 BD 309650 EUROPE BD 302832 USA TERUMO SS+30LI B.BRAUN 4617304F GERMANY | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 14,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 25,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 17,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 14,240.00 | 14,204.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:40:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443