شراء مباشر
✓ مرسّى
LC DCP 4.5MM BROAD PLATE 6 HOLES
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139447805
المعرّف
#315223
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:40 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 08:40 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | Each | 1 | 0 | 18077709.pdf |
| 2 | 5 | Each | 2 | 0 | 18077709.pdf |
| 3 | 5 | Each | 3 | 0 | 18077709.pdf |
| 4 | 5 | Each | 4 | 0 | 18077709.pdf |
| 5 | 5 | Each | 5 | 0 | 18077709.pdf |
| 6 | 5 | Each | 6 | 0 | 18077709.pdf |
| 7 | 3 | Each | 7 | 0 | 18077709.pdf |
| 8 | 3 | Each | 8 | 0 | 18077709.pdf |
| 9 | 2 | Each | 9 | 0 | 18077709.pdf |
| 10 | 2 | Each | 10 | 0 | 18077709.pdf |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 85,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 31,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 47,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 16,448.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 31,185.00 | 31,185.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:40:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443