شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-REHAB-Hard density-JR541128
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447802
المعرّف
#315220
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:40 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 08:40 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 20 | Hard density foam, سفنج ضغط عالي (thickness 7cm السماكة) (Length 200 cm الطول ) (width 120cm العرض ) | Hard density foam, سفنج ضغط عالي (thickness 7cm السماكة) (Length 200 cm الطول ) (width 120cm العرض ) | ROLL | 1 | 0 | 2525.pdf |
| 0 | 2 | 20 | Hard density foam, سفنج ضغط عالي (thickness 10cm السماكة) (Length 200 cm الطول ) (width 120cm العرض ) | Hard density foam, سفنج ضغط عالي (thickness 10cm السماكة) (Length 200 cm الطول ) (width 120cm العرض ) | ROLL | 2 | 0 | 2525.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:39:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص