شراء مباشر ✓ مرسّى

CARBON FIBRE ROD 8MM, 120MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

211139447790

المعرّف

#315208

رقم المنافسة
211139447790
رقم المنافسة الداخلي
105824
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:30 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 08:30 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 10 Each 1 0 18077663.pdf
2 10 Each 2 0 18077663.pdf
3 10 Each 3 0 18077663.pdf
4 10 Each 4 0 18077663.pdf
5 10 Each 5 0 18077663.pdf
6 10 Each 6 0 18077663.pdf
7 10 Each 7 0 18077663.pdf
8 10 Each 8 0 18077663.pdf

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 46,800.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 51,930.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 13,920.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 13,920.00 13,920.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 08:29:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/07/1443