شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-BAG LAUNDRY SOLUBLE IN HOT WATER 36 X 39 INCH-PR 91123
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447783
المعرّف
#315201
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 08:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 107343 | 17000 | BAG LAUNDRY SOLUBLE IN HOT WATER 36 X 39 INCH | MEDICAL ACTION '1-348 MEDLINE NON02850 MEXICO/EGYPT/CHAINA MAX WELL NO PART NUMBER SMS INCO. 548 SHANGHAI KINMED KM-TLJ020 ELITE MEDICAL EL1657 PLAMED 712139 ELITE MEDICAL EL-1622 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحميدان والخويطر | 44,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 127,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 61,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 59,624.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناصر الطبية للمقاولات | 31,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناصر الطبية للمقاولات | 31,280.00 | 31,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 08:23:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1443